日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

2019年11月

表示 [ すべて | 重賞 ]
<前年 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
開催日 主なレース 着順
2日(土) 3回福島1日 河北新報杯 芝・右 1200m 3歳以上2勝クラス(1000万下) ハンデ 1着馬 7 14 スギノヴォルケーノ
2着馬 6 12 バーミーブリーズ
2日(土) 5回東京1日
GII
京王杯2歳ステークス 芝・左 1400m 2歳オープン 馬齢
1着馬 4 4 タイセイビジョン
2着馬 7 8 ビアンフェ
2日(土) 5回京都1日
GIII
KBS京都賞ファンタジーステークス 芝・右・外 1400m 2歳オープン 馬齢
1着馬 4 6 レシステンシア
2着馬 7 12 マジックキャッスル
3日(日) 3回福島2日 みちのくステークス 芝・右 1200m 3歳以上3勝クラス(1600万下) 定量 1着馬 2 3 ダイシンバルカン
2着馬 5 10 グッドジュエリー
3日(日) 5回東京2日
GII
アルゼンチン共和国杯 芝・左 2500m 3歳以上オープン ハンデ
1着馬 5 7 ムイトオブリガード
2着馬 2 2 タイセイトレイル
3日(日) 5回京都2日
GIII
みやこステークス ダート・右 1800m 3歳以上オープン 別定
1着馬 1 1 ヴェンジェンス
2着馬 2 3 キングズガード
9日(土) 3回福島3日 奥羽ステークス ダート・右 1700m 3歳以上3勝クラス(1600万下) 定量 1着馬 8 14 ナムラカメタロー
2着馬 6 11 ジェミニズ
9日(土) 5回東京3日
GIII
東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス ダート・左 1600m 3歳以上オープン 別定
1着馬 4 7 ワンダーリーデル
2着馬 5 9 タイムフライヤー
9日(土) 5回京都3日
GII
デイリー杯2歳ステークス 芝・右・外 1600m 2歳オープン 馬齢
1着馬 1 1 レッドベルジュール
2着馬 8 10 ウイングレイテスト
10日(日) 3回福島4日
GIII
福島記念 芝・右 2000m 3歳以上オープン ハンデ
1着馬 5 10 クレッシェンドラヴ
2着馬 5 9 ステイフーリッシュ
10日(日) 5回東京4日
L
オーロカップ(L) 芝・左 1400m 3歳以上オープン ハンデ
1着馬 3 5 テトラドラクマ
2着馬 8 16 プールヴィル
10日(日) 5回京都4日
GI
エリザベス女王杯 芝・右・外 2200m 3歳以上オープン 定量
1着馬 1 2 ラッキーライラック
2着馬 3 6 クロコスミア
16日(土) 3回福島5日 フルーツラインカップ 芝・右 2600m 3歳以上2勝クラス(1000万下) ハンデ 1着馬 7 12 サンアップルトン
2着馬 1 1 シャイニーゲール
16日(土) 5回東京5日
GIII
東京スポーツ杯2歳ステークス 芝・左 1800m 2歳オープン 馬齢
1着馬 6 6 コントレイル
2着馬 5 5 アルジャンナ
16日(土) 5回京都5日
L
アンドロメダステークス(L) 芝・右 2000m 3歳以上オープン ハンデ
1着馬 5 10 マイネルサーパス
2着馬 6 12 フランツ
17日(日) 3回福島6日
L
福島民友カップ(L) ダート・右 1700m 3歳以上オープン 別定
1着馬 7 12 マイネルユキツバキ
2着馬 3 5 プレスティージオ
17日(日) 5回東京6日 霜月ステークス ダート・左 1400m 3歳以上オープン ハンデ 1着馬 6 11 ミッキーワイルド
2着馬 3 5 スマートアヴァロン
17日(日) 5回京都6日
GI
マイルチャンピオンシップ 芝・右・外 1600m 3歳以上オープン 定量
1着馬 3 5 インディチャンプ
2着馬 7 14 ダノンプレミアム
23日(土) 5回東京7日
L
キャピタルステークス(L) 芝・左 1600m 3歳以上オープン 別定
1着馬 8 15 ドーヴァー
2着馬 2 4 レッドヴェイロン
23日(土) 5回京都7日
GIII
ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス 芝・右 2000m 2歳オープン 馬齢
1着馬 8 8 マイラプソディ
2着馬 6 6 ミヤマザクラ
24日(日) 5回東京8日
GI
ジャパンカップ[国際招待] 芝・左 2400m 3歳以上オープン 定量
1着馬 3 5 スワーヴリチャード
2着馬 1 1 カレンブーケドール
24日(日) 5回京都8日
GIII
京阪杯 芝・右 1200m 3歳以上オープン 別定
1着馬 3 6 ライトオンキュー
2着馬 6 12 アイラブテーラー
30日(土) 5回中山1日
GII
スポーツニッポン賞ステイヤーズステークス 芝・右・内2周 3600m 3歳以上オープン 別定
1着馬 8 12 モンドインテロ
2着馬 7 11 アルバート
30日(土) 4回中京1日 犬山特別 ダート・左 1900m 3歳以上2勝クラス(1000万下) ハンデ 1着馬 5 9 マスターフェンサー
2着馬 1 2 ララメダイユドール
30日(土) 5回阪神1日
GIII
チャレンジカップ 芝・右 2000m 3歳以上オープン 別定
1着馬 4 4 ロードマイウェイ
2着馬 6 7 トリオンフ

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。