sportsnavi

日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

開催日 主なレース 着順
4月9日(土) 1回福島1日 吾妻小富士賞 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 2 3 ハッピーノリチャン
2着馬 8 15 ヤマニンマルキーザ
4月10日(日) 1回福島2日 福島民報杯 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 2 3 シャイニープリンス
2着馬 1 1 ヤングマンパワー
4月16日(土) 1回福島3日 ラジオ福島賞 ダート・右 1150m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 2 4 ショコラブラン
2着馬 4 7 フライングニンバス
4月17日(日) 1回福島4日 奥の細道特別 芝・右 2600m サラ系4歳以上1000万下 定量 1着馬 2 2 ウインインスパイア
2着馬 5 8 メイショウブシン
4月23日(土) 1回福島5日
GIII
福島牝馬ステークス 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 4 8 マコトブリジャール
2着馬 8 16 シャルール
4月24日(日) 1回福島6日 福島中央テレビ杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 定量 1着馬 2 3 スマートカルロス
2着馬 8 16 アペルトゥーラ
7月2日(土) 2回福島1日 テレビユー福島賞 芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 5 7 ジャストドゥイング
2着馬 6 9 ハッシュ
7月3日(日) 2回福島2日
GIII
ラジオNIKKEI賞 芝・右 1800m サラ系3歳オープン ハンデ
1着馬 1 1 ゼーヴィント
2着馬 3 6 ダイワドレッサー
7月9日(土) 2回福島3日 阿武隈ステークス 芝・右 1800m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 3 3 ウインインスパイア
2着馬 1 1 シャドウパーティー
7月10日(日) 2回福島4日
GIII
七夕賞 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 4 8 アルバートドック
2着馬 2 4 ダコール
7月16日(土) 2回福島5日 安達太良ステークス ダート・右 1700m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 4 7 リッカルド
2着馬 6 11 コアレスキング
7月17日(日) 2回福島6日 バーデンバーデンカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 3 3 オウノミチ
2着馬 8 12 ジャストドゥイング
7月23日(土) 2回福島7日 白河特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 6 11 フルールシチー
2着馬 2 4 ナイトフォックス
7月24日(日) 2回福島8日 福島テレビオープン 芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 7 7 ウインフルブルーム
2着馬 5 5 ココロノアイ
11月5日(土) 3回福島1日 河北新報杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 6 11 キングハート
2着馬 7 13 ヤマニンマルキーザ
11月6日(日) 3回福島2日 みちのくステークス 芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 2 4 ラズールリッキー
2着馬 1 1 ダノンルージュ
11月12日(土) 3回福島3日 福島放送賞 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 5 9 トミケンシャルゴー
2着馬 2 3 ナムラミラクル
11月13日(日) 3回福島4日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 2 3 マルターズアポジー
2着馬 7 13 ゼーヴィント
11月19日(土) 3回福島5日 フルーツラインカップ 芝・右 2600m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 3 4 エアカーディナル
2着馬 4 5 スクエアフォールド
11月20日(日) 3回福島6日 福島民友カップ ダート・右 1700m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 8 14 トラキチシャチョウ
2着馬 7 12 ブラゾンドゥリス

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。