sportsnavi

日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

開催日 主なレース 着順
4月12日(土) 1回福島1日 吾妻小富士賞 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 6 11 カハラビスティー
2着馬 3 5 レッドガルシア
4月13日(日) 1回福島2日 福島民報杯 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 3 5 レッドレイヴン
2着馬 6 11 ムーンリットレイク
4月19日(土) 1回福島3日 ラジオ福島賞 ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 4 7 スズカヴィグラス
2着馬 4 6 ソルモンターレ
4月20日(日) 1回福島4日 奥の細道特別 芝・右 2600m サラ系4歳以上1000万下 定量 1着馬 1 1 メイショウブシン
2着馬 5 5 アドマイヤネアルコ
4月26日(土) 1回福島5日
GIII
福島牝馬ステークス 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 3 6 ケイアイエレガント
2着馬 4 7 キャトルフィーユ
4月27日(日) 1回福島6日 福島中央テレビ杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 定量 1着馬 1 1 マイネサヴァラン
2着馬 3 6 エターナルムーン
7月5日(土) 2回福島1日 テレビユー福島賞 芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 4 7 メイショウスザンナ
2着馬 3 5 マイネルエテルネル
7月6日(日) 2回福島2日
GIII
ラジオNIKKEI賞 芝・右 1800m サラ系3歳オープン ハンデ
1着馬 5 9 ウインマーレライ
2着馬 2 4 クラリティシチー
7月12日(土) 2回福島3日 天の川ステークス 芝・右 1800m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 3 3 フィロパトール
2着馬 3 4 ケイアイチョウサン
7月13日(日) 2回福島4日
GIII
七夕賞 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 1 2 メイショウナルト
2着馬 2 4 ニューダイナスティ
7月19日(土) 2回福島5日 安達太良ステークス ダート・右 1700m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 2 2 アンアヴェンジド
2着馬 8 13 ブラインドサイド
7月20日(日) 2回福島6日 バーデンバーデンカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 8 15 マヤノリュウジン
2着馬 3 5 バーバラ
7月26日(土) 2回福島7日 白河特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 4 8 シーブリーズライフ
2着馬 4 7 ユキノアイオロス
7月27日(日) 2回福島8日 福島テレビオープン 芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 8 16 ムーンリットレイク
2着馬 7 13 アロマカフェ
10月18日(土) 3回福島1日 三春駒特別 芝・右 2000m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 6 6 イタリアンネオ
2着馬 5 5 ラストシャングリラ
10月19日(日) 3回福島2日 福島民友カップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 4 8 アンバルブライベン
2着馬 3 6 ルチャドルアスール
10月25日(土) 3回福島3日 フルーツラインカップ ダート・右 1150m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 8 15 シュトラール
2着馬 6 12 ミヤジエルビス
10月26日(日) 3回福島4日 みちのくステークス 芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 2 4 サカジロロイヤル
2着馬 8 16 モズハツコイ
11月1日(土) 3回福島5日 福島放送賞 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 8 13 ストロングサウザー
2着馬 7 11 エビスグレイト
11月2日(日) 3回福島6日 河北新報杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 3 5 フェブノヘア
2着馬 4 8 ワイルドジョイ
11月8日(土) 4回福島1日 磐梯山特別 芝・右 2600m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 1 1 イルミナティ
2着馬 4 6 ヤマニンボワラクテ
11月9日(日) 4回福島2日 東北ステークス ダート・右 1700m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 1 1 ソーミラキュラス
2着馬 7 12 ミッキースマホ
11月15日(土) 4回福島3日 飯坂温泉特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 7 13 ブルーピアス
2着馬 4 7 インスペード
11月16日(日) 4回福島4日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 1 1 ミトラ
2着馬 5 9 フラアンジェリコ

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。