sportsnavi

日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

開催日 主なレース 着順
4月10日(土) 1回福島1日 吾妻小富士賞 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 1 2 ヒカルジョディー
2着馬 2 3 マルサンテクニカル
4月11日(日) 1回福島2日 福島民報杯 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 4 8 チョウカイファイト
2着馬 2 4 ケイアイライジン
4月18日(日) 1回福島4日 ラジオ福島賞 ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 6 10 バロンビスティー
2着馬 8 15 エーシンビートロン
4月19日(月) 1回福島3日 奥の細道特別 芝・右 2600m サラ系4歳以上1000万下 定量 1着馬 3 6 トーセンゴライアス
2着馬 3 5 クロカンブッシュ
4月24日(土) 1回福島5日
GIII
福島牝馬ステークス 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 4 8 レジネッタ
2着馬 8 16 ブラボーデイジー
4月25日(日) 1回福島6日 福島中央テレビ杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 7 14 リトルビスケット
2着馬 8 16 ボストンカラーズ
6月19日(土) 2回福島1日 安達太良ステークス ダート・右 1700m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 6 10 アドマイヤマジン
2着馬 6 11 ストロングバサラ
6月20日(日) 2回福島2日 バーデンバーデンカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 5 9 ウエスタンビーナス
2着馬 4 7 ボストンオー
6月26日(土) 2回福島3日 テレビユー福島賞 芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 3 5 ショウナンアルバ
2着馬 2 4 エーブダッチマン
6月27日(日) 2回福島4日 福島テレビオープン 芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 2 4 バトルバニヤン
2着馬 1 2 ニルヴァーナ
7月3日(土) 2回福島5日 阿武隈ステークス 芝・右 2000m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 6 9 ダイワジャンヌ
2着馬 4 5 ドリームノクターン
7月4日(日) 2回福島6日
GIII
ラジオNIKKEI賞 芝・右 1800m サラ系3歳オープン ハンデ
1着馬 7 14 アロマカフェ
2着馬 4 8 クォークスター
7月10日(土) 2回福島7日 福島ジャンプステークス 障害・芝 3380m サラ系障害3歳以上オープン 別定 1着馬 2 2 ディアディアー
2着馬 7 11 セレスケイ
7月11日(日) 2回福島8日
GIII
七夕賞 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 4 8 ドモナラズ
2着馬 4 7 アルコセニョーラ
10月23日(土) 3回福島1日 会津特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 3 3 バンガロール
2着馬 6 7 アモーレヴォレ
10月24日(日) 3回福島2日 福島民友カップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 1 1 モルトグランデ
2着馬 3 3 スカイノダン
10月30日(土) 3回福島3日 三春駒特別 芝・右 2000m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 2 2 バイタルスタイル
2着馬 7 9 ハイタッチクイーン
10月31日(日) 3回福島4日 河北新報杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 5 9 ロードバロック
2着馬 8 15 エーシンシークルー
11月6日(土) 3回福島5日 フルーツラインカップ ダート・右 1150m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 8 15 パーフェクトケン
2着馬 4 8 スリーボストン
11月7日(日) 3回福島6日 みちのくステークス 芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 8 15 メイビリーヴ
2着馬 3 6 インプレスウィナー
11月13日(土) 3回福島7日 西郷特別 芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 3 3 マジックビクトリア
2着馬 4 5 グッドバニヤン
11月14日(日) 3回福島8日 須賀川特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 7 14 アイアムマリリン
2着馬 6 11 アイスカービング
11月20日(土) 3回福島9日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 3 5 ダンスインザモア
2着馬 6 11 ディアアレトゥーサ
11月21日(日) 3回福島10日 福島2歳ステークス 芝・右 1200m サラ系2歳オープン 別定 1着馬 3 5 トキノゲンジ
2着馬 7 13 シーグランディ

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。