sportsnavi

日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

開催日 主なレース 着順
4月11日(土) 1回福島1日 吾妻小富士賞 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 3 6 キルシュブリューテ
2着馬 7 13 テイクザホーク
4月12日(日) 1回福島2日 福島民報杯 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 5 7 ホッコーパドゥシャ
2着馬 2 2 マンハッタンスカイ
4月18日(土) 1回福島3日 奥の細道特別 芝・右 2600m サラ系4歳以上1000万下 定量 1着馬 6 7 フジヤマラムセス
2着馬 4 4 スプリングバレル
4月19日(日) 1回福島4日 ラジオ福島賞 ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 7 13 サクラロミオ
2着馬 3 5 メイショウタメトモ
4月25日(土) 1回福島5日
GIII
福島牝馬ステークス 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 4 8 ブラボーデイジー
2着馬 1 2 アルコセニョーラ
4月26日(日) 1回福島6日 福島中央テレビ杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 6 11 テイクザホーク
2着馬 6 12 スマートエッジ
6月20日(土) 2回福島1日 安達太良ステークス ダート・右 1700m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 4 7 ポートラヴ
2着馬 2 3 エアマックール
6月21日(日) 2回福島2日 福島テレビオープン 芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 3 4 トーホウレーサー
2着馬 4 6 ショウワモダン
6月27日(土) 2回福島3日 テレビユー福島賞 芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 7 14 アルティマトゥーレ
2着馬 8 15 タイセイハニー
6月28日(日) 2回福島4日 バーデンバーデンカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 4 7 シャウトライン
2着馬 8 15 クールシャローン
7月4日(土) 2回福島5日 阿武隈ステークス 芝・右 2000m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 6 7 レオマイスター
2着馬 6 8 ダブルヒーロー
7月5日(日) 2回福島6日
GIII
ラジオNIKKEI賞 芝・右 1800m サラ系3歳オープン ハンデ
1着馬 8 16 ストロングガルーダ
2着馬 8 15 サニーサンデー
7月11日(土) 2回福島7日 福島ジャンプステークス 障害・芝 3380m サラ系障害3歳以上オープン 別定 1着馬 4 5 ドクターグリム
2着馬 6 8 ゴールドヘラクレス
7月12日(日) 2回福島8日
GIII
七夕賞 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 7 14 ミヤビランベリ
2着馬 4 8 アルコセニョーラ
10月24日(土) 3回福島1日 会津特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 1 1 レッドリップス
2着馬 3 6 バロンダンス
10月25日(日) 3回福島2日 福島民友カップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 2 4 ジェイケイセラヴィ
2着馬 7 14 モルトグランデ
10月31日(土) 3回福島3日 飯坂温泉特別 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 7 13 バロズハート
2着馬 7 12 ハジメレンジャー
11月1日(日) 3回福島4日 河北新報杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 7 14 ユキノハボタン
2着馬 1 2 マヤノロシュニ
11月7日(土) 3回福島5日 磐梯山特別 芝・右 2600m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 6 7 マサライト
2着馬 5 5 クロカンブッシュ
11月8日(日) 3回福島6日 フルーツラインカップ ダート・右 1150m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 3 6 ストレートイン
2着馬 5 10 トーホウカラブラン
11月14日(土) 3回福島7日 西郷特別 芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 6 9 スマートステージ
2着馬 2 2 オートドラゴン
11月15日(日) 3回福島8日 東北ステークス ダート・右 1700m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 1 1 バロズハート
2着馬 2 3 アドマイヤマジン
11月21日(土) 3回福島9日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 3 6 サニーサンデー
2着馬 1 1 トウショウシロッコ
11月22日(日) 3回福島10日 福島2歳ステークス 芝・右 1200m サラ系2歳オープン 別定 1着馬 4 7 モトヒメ
2着馬 5 9 ミオリチャン

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。