日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

開催日 主なレース 着順
4月12日(土) 1回福島1日 吾妻小富士賞 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 定量 1着馬 7 14 マヤノツルギ
2着馬 5 9 ヴィヴァチッシモ
4月13日(日) 1回福島2日 福島民報杯 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 3 5 フィールドベアー
2着馬 1 2 グラスボンバー
4月19日(土) 1回福島3日 奥の細道特別 芝・右 2600m サラ系4歳以上1000万下 定量 1着馬 5 10 セタガヤフラッグ
2着馬 8 15 ミヤビランベリ
4月20日(日) 1回福島4日 ラジオ福島賞 ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 8 14 インベスター
2着馬 4 7 スプリングザスパ
4月26日(土) 1回福島5日
GIII
福島牝馬ステークス 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 1 2 マイネカンナ
2着馬 6 11 ハロースピード
4月27日(日) 1回福島6日 福島中央テレビ杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 3 6 サンダルフォン
2着馬 6 12 ボストンゴールド
6月21日(土) 2回福島1日 さくらんぼ特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 5 10 コスモベル
2着馬 3 6 クラシカルウィーク
6月22日(日) 2回福島2日 福島テレビオープン 芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 2 2 カネトシツヨシオー
2着馬 6 7 ピサノパテック
6月28日(土) 2回福島3日 安達太良ステークス ダート・右 1700m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 2 2 シルクウィザード
2着馬 8 14 ダノンビクトリー
6月29日(日) 2回福島4日 バーデンバーデンカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 8 12 アポロドルチェ
2着馬 6 9 ダイワマックワン
7月5日(土) 2回福島5日 阿武隈ステークス 芝・右 2000m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 7 13 ブレーヴハート
2着馬 8 16 ココナッツパンチ
7月6日(日) 2回福島6日
GIII
ラジオNIKKEI賞 芝・右 1800m サラ系3歳オープン ハンデ
1着馬 2 4 レオマイスター
2着馬 6 11 ノットアローン
7月12日(土) 2回福島7日 福島ジャンプステークス 障害・芝 3380m サラ系障害3歳以上オープン 別定 1着馬 7 11 ローレルハンバーバ
2着馬 5 7 シュフルール
7月13日(日) 2回福島8日
GIII
七夕賞 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 5 9 ミヤビランベリ
2着馬 6 11 ミストラルクルーズ
10月25日(土) 3回福島1日 会津特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 3 5 ウエスタンヒート
2着馬 4 7 テーオーギャング
10月26日(日) 3回福島2日 福島民友カップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 4 7 アイルラヴァゲイン
2着馬 6 12 サープラスシンガー
11月1日(土) 3回福島3日 フルーツラインカップ ダート・右 1150m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 4 8 アウトクラトール
2着馬 8 15 ウエスタンビーバー
11月2日(日) 3回福島4日 河北新報杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 4 8 シャペロンルージュ
2着馬 5 9 プレンティラヴ
11月8日(土) 3回福島5日 磐梯山特別 芝・右 2600m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 5 7 エプソムアルテマ
2着馬 7 10 フェニコーン
11月9日(日) 3回福島6日 飯坂温泉特別 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 5 9 フサイチカムーン
2着馬 7 13 シルクストリート
11月15日(土) 3回福島7日 福島放送賞 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 8 15 ネイキッド
2着馬 3 4 タカオセンチュリー
11月16日(日) 3回福島8日 東北ステークス ダート・右 1700m サラ系3歳以上1600万下 定量 1着馬 3 4 フリートアドミラル
2着馬 2 3 アルバレスト
11月22日(土) 3回福島9日 三春駒特別 芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 6 10 チェレブリタ
2着馬 8 14 ブラボーデイジー
11月24日(月) 3回福島10日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 3 4 マンハッタンスカイ
2着馬 7 13 マイネルキッツ

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。