日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

開催日 主なレース 着順
4月2日(土) 1回福島1日 吾妻小富士賞 芝・右 2000m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 4 7 ヒシルーシッド
2着馬 8 14 モエレエルコンドル
4月3日(日) 1回福島2日 福島中央テレビ杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 別定 1着馬 1 1 アタゴバクシン
2着馬 4 5 スリーロケット
4月9日(土) 1回福島3日 飯坂特別 芝・右 1800m サラ系4歳以上1000万下 別定 1着馬 5 9 プライマリーケア
2着馬 6 11 アズマアビリティー
4月10日(日) 1回福島4日 福島民報杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上オープン ハンデ 1着馬 5 10 ロードダルメシアン
2着馬 4 7 ダイワバウンドリー
4月16日(土) 1回福島5日 ラジオ福島賞 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 4 7 スプリングクレタ
2着馬 1 2 レオハスラー
4月17日(日) 1回福島6日 渡利特別 ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 別定 1着馬 5 7 フサイチストラトス
2着馬 3 4 ケンシルバースター
4月23日(土) 1回福島7日 奥の細道特別 芝・右 2600m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 2 3 マイネルホライズン
2着馬 2 4 リンドーロ
4月24日(日) 1回福島8日
GIII
福島牝馬ステークス 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 5 10 メイショウオスカル
2着馬 4 7 スターリーヘヴン
6月18日(土) 2回福島1日 さくらんぼ特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 2 2 マルブツスピーディ
2着馬 1 1 スパイン
6月19日(日) 2回福島2日 バーデンバーデンカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 6 12 シルキーラグーン
2着馬 8 15 フサイチホクトセイ
6月25日(土) 2回福島3日 安達太良ステークス ダート・右 1700m サラ系3歳以上1600万下 別定 1着馬 8 15 シアトルユー
2着馬 2 3 オルレアン
6月26日(日) 2回福島4日 福島テレビオープン 芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 6 6 スプリングシオン
2着馬 8 10 シベリアンホーク
7月2日(土) 2回福島5日 TUF杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 1 1 ダイワメンフィス
2着馬 5 9 カネツテンビー
7月3日(日) 2回福島6日
GIII
ラジオたんぱ賞 芝・右 1800m サラ系3歳オープン 別定
1着馬 4 7 コンラッド
2着馬 7 14 トーセンロッキー
7月9日(土) 2回福島7日 福島ジャンプステークス 障害・芝 3380m サラ系障害3歳以上オープン 別定 1着馬 3 3 メジロシュナイダー
2着馬 1 1 ブレーヴドライバー
7月10日(日) 2回福島8日
GIII
七夕賞 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 4 4 ダイワレイダース
2着馬 8 10 トーセンダンディ
10月22日(土) 3回福島1日 西郷特別 芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 7 9 サンバレンティン
2着馬 5 5 ホシノプレゼント
10月23日(日) 3回福島2日 福島民友カップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 6 12 エイシンヘーベ
2着馬 5 10 シンボリグラン
10月29日(土) 3回福島3日 福島放送賞 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 3 5 プリティローズ
2着馬 4 7 リッチスマイル
10月30日(日) 3回福島4日 河北新報杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 4 8 アルフェッカ
2着馬 8 15 ワイルドシャウト
11月5日(土) 3回福島5日 磐梯山特別 芝・右 2000m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 2 2 リンドーロ
2着馬 6 7 コスモテナシャス
11月6日(日) 3回福島6日 福島2歳ステークス 芝・右 1200m サラ系2歳オープン 別定 1着馬 1 1 プラチナローズ
2着馬 4 4 スピンオフ
11月12日(土) 3回福島7日 新・白河市制施行記念 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 5 9 レオカーディナル
2着馬 1 1 アンテリオール
11月13日(日) 3回福島8日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 3 5 グラスボンバー
2着馬 2 3 トウカイトリック

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。