日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

開催日 主なレース 着順
4月3日(土) 1回福島1日 吾妻小富士賞 芝・右 2000m サラ系4歳以上1000万下 別定 1着馬 1 2 マーベラスダンス
2着馬 2 3 ゴーウィズウィンド
4月4日(日) 1回福島2日 福島中央テレビ杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 3 5 シージョリー
2着馬 1 2 チャレンジセイエン
4月10日(土) 1回福島3日 飯坂特別 芝・右 1800m サラ系4歳以上1000万下 別定 1着馬 8 11 スパルタクス
2着馬 5 6 シェイクマイハート
4月11日(日) 1回福島4日 福島民報杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上オープン ハンデ 1着馬 1 1 ドリームカムカム
2着馬 2 3 モルフェデスペクタ
4月17日(土) 1回福島5日 いわき特別 芝・右 1800m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 3 4 スローバラード
2着馬 2 2 マルタカキラリー
4月18日(日) 1回福島6日 ラジオ福島賞 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 別定 1着馬 3 5 シャフツベリー
2着馬 8 15 ダービーゾーン
4月24日(土) 1回福島7日 奥の細道特別 芝・右 2600m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 8 11 ゴーウィズウィンド
2着馬 7 9 トウカイラブ
4月25日(日) 1回福島8日
GIII
福島牝馬ステークス 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 6 12 オースミコスモ
2着馬 5 9 マイネヌーヴェル
6月19日(土) 2回福島1日 さくらんぼ特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 2 2 プレシャスカフェ
2着馬 4 4 リンガスハンター
6月20日(日) 2回福島2日 バーデンバーデンカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 3 6 ワンダーシアトル
2着馬 7 13 カルストンライトオ
6月26日(土) 2回福島3日 安達太良ステークス ダート・右 1700m サラ系3歳以上1600万下 別定 1着馬 4 6 ブラックパワー
2着馬 8 13 ブラーボウッズ
6月27日(日) 2回福島4日 福島テレビオープン 芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 8 13 スーパージーン
2着馬 2 2 ミツアキサイレンス
7月3日(土) 2回福島5日 TUF杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 3 5 ポップジュエル
2着馬 5 9 スナークスズラン
7月4日(日) 2回福島6日
GIII
ラジオたんぱ賞 芝・右 1800m サラ系3歳オープン 別定
1着馬 2 3 ケイアイガード
2着馬 3 4 カンパニー
7月10日(土) 2回福島7日 福島ジャンプステークス 障害・芝 3380m サラ系障害3歳以上オープン 別定 1着馬 8 13 トーセンメイザン
2着馬 1 1 マイネルユニバース
7月11日(日) 2回福島8日
GIII
七夕賞 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 1 1 チアズブライトリー
2着馬 3 3 ストロングブラッド
10月23日(土) 3回福島1日 西郷特別 芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 1 1 ブレイブスペシャル
2着馬 8 13 トウカイハッスル
10月24日(日) 3回福島2日 福島民友カップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 2 3 ドリームカムカム
2着馬 6 12 エイシンヘーベ
10月30日(土) 3回福島3日 福島放送賞 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 2 3 クーカイ
2着馬 1 1 エスユーガーデン
10月31日(日) 3回福島4日 フルーツラインカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 8 16 ポジションワン
2着馬 5 10 スプリングクレタ
11月6日(土) 3回福島5日 河北新報杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 6 11 ブルーペール
2着馬 5 9 トップパシコ
11月7日(日) 3回福島6日 福島2歳ステークス 芝・右 1200m サラ系2歳オープン 別定 1着馬 5 7 ローランコングレ
2着馬 5 6 タイニーウイナー
11月13日(土) 3回福島7日 阿武隈特別 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 2 2 トーセンハミング
2着馬 3 5 アサクサムスタング
11月14日(日) 3回福島8日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 5 10 セフティーエンペラ
2着馬 6 11 ミスキャスト

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。