開催日 | レース名 | 着順 | |
---|---|---|---|
3月1日(土) |
アーリントンカップ
GIII
芝・右 1600m サラ系3歳オープン 別定
|
1着 | 4 ウインクリューガー |
2着 | 2 エコルプレイス | ||
3月2日(日) |
阪急杯
GIII
芝・右 1200m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 7 ショウナンカンプ |
2着 | 1 サニングデール | ||
3月8日(土) |
チューリップ賞
GIII
芝・右 1600m サラ系3歳オープン 馬齢
|
1着 | 10 オースミハルカ |
2着 | 6 スティルインラブ | ||
3月9日(日) |
仁川ステークス
ダート・右 1800m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 1 ハギノハイグレイド |
2着 | 3 タイムパラドックス | ||
3月15日(土) |
阪神スプリングジャンプ
J・GII
障害・芝 3900m サラ系障害4歳以上オープン 別定
|
1着 | 12 カネトシガバナー |
2着 | 11 チトセサクセス | ||
3月16日(日) |
報知杯フィリーズレビュー
GII
芝・右 1400m サラ系3歳オープン 馬齢
|
1着 | 7 ヤマカツリリー |
2着 | 2 モンパルナス | ||
3月22日(土) |
若葉ステークス
芝・右 2000m サラ系3歳オープン 馬齢
|
1着 | 9 アドマイヤグルーヴ |
2着 | 4 ビッグコング | ||
3月23日(日) |
阪神大賞典
GII
芝・右 3000m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 9 ダイタクバートラム |
2着 | 4 コイントス | ||
3月29日(土) |
毎日杯
GIII
芝・右 2000m サラ系3歳オープン 別定
|
1着 | 11 タカラシャーディー |
2着 | 3 ユートピア | ||
3月30日(日) |
但馬ステークス
芝・右 2000m サラ系4歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 4 タケハナオペラ |
2着 | 5 カノヤバトルクロス | ||
4月5日(土) |
コーラルステークス
ダート・右 1400m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 15 サンキンヘイロー |
2着 | 5 タニノゴードン | ||
4月6日(日) |
産経大阪杯
GII
芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 8 タガノマイバッハ |
2着 | 4 マグナーテン | ||
4月12日(土) |
大阪—ハンブルクカップ
芝・右 2500m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 6 トウカイオーザ |
2着 | 5 アグネスプラネット | ||
4月13日(日) |
桜花賞
GI
芝・右 1600m サラ系3歳オープン 定量
|
1着 | 9 スティルインラブ |
2着 | 13 シーイズトウショウ | ||
4月19日(土) |
読売マイラーズカップ
GII
芝・右 1600m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 8 ローエングリン |
2着 | 5 キスミーテンダー | ||
4月20日(日) |
淀屋橋ステークス
芝・右 1200m サラ系4歳以上1600万下 別定
|
1着 | 13 チェックザラック |
2着 | 3 ホシスコープ | ||
6月21日(土) |
ストークステークス
芝・右 1600m サラ系3歳以上1600万下 定量
|
1着 | 1 トゥルーサーパス |
2着 | 6 フサイチオーレ | ||
6月22日(日) |
プロキオンステークス
GIII
ダート・右 1400m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 11 スターリングローズ |
2着 | 13 ツルマルファイター | ||
6月28日(土) |
京橋特別
芝・右 2000m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 4 マーケットプライス |
2着 | 1 トーヨーシーザー | ||
6月29日(日) |
宝塚記念
GI
芝・右 2200m サラ系3歳以上オープン 定量
|
1着 | 10 ヒシミラクル |
2着 | 9 ツルマルボーイ | ||
7月5日(土) |
垂水ステークス
芝・右 2000m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 7 コスモリバーサル |
2着 | 3 シーパッション | ||
7月6日(日) |
米子ステークス
芝・右 1600m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 4 キタサンチャンネル |
2着 | 9 エイシンハリマオー | ||
7月12日(土) |
安芸ステークス
ダート・右 1400m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 5 シャドウスケイプ |
2着 | 15 ツルマルファイター | ||
7月13日(日) |
マーメイドステークス
GIII
芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 4 ローズバド |
2着 | 2 テイエムオーシャン | ||
9月13日(土) |
朝日チャレンジカップ
GIII
芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 2 カンファーベスト |
2着 | 8 アラタマインディ | ||
9月14日(日) |
セントウルステークス
GIII
芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 5 テンシノキセキ |
2着 | 2 ビリーヴ | ||
9月20日(土) |
阪神ジャンプステークス
J・GIII
障害・芝 3170m サラ系障害3歳以上オープン 別定
|
1着 | 7 ウインマーベラス |
2着 | 10 テイエムマッチョ | ||
11 スナークバクシン | |||
9月21日(日) |
関西テレビ放送賞ローズステークス
GII
芝・右 2000m サラ系3歳オープン 馬齢
|
1着 | 1 アドマイヤグルーヴ |
2着 | 9 ヤマカツリリー | ||
9月27日(土) |
オークランドレーシングクラブトロフィー
芝・右 2000m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 5 シルクサンライズ |
2着 | 1 カゼニフカレテ | ||
9月28日(日) |
神戸新聞杯
GII
芝・右 2000m サラ系3歳オープン 馬齢
|
1着 | 2 ゼンノロブロイ |
2着 | 9 サクラプレジデント | ||
10月4日(土) |
ポートアイランドステークス
芝・右 1600m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 7 マイネルモルゲン |
2着 | 13 マイネアイル | ||
10月5日(日) |
シリウスステークス
GIII
ダート・右 1400m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 11 マイネルセレクト |
2着 | 2 ツルマルファイター | ||
12月6日(土) |
2003ゴールデン ホイップ トロフィー
芝・右 2000m サラ系3歳以上1600万下 定量
|
1着 | 3 タケハナオペラ |
2着 | 2 ヘヴンリーロマンス | ||
12月7日(日) |
阪神ジュベナイルフィリーズ
GI
芝・右 1600m サラ系2歳オープン 馬齢
|
1着 | 16 ヤマニンシュクル |
2着 | 17 ヤマニンアルシオン | ||
12月13日(土) |
ギャラクシーステークス
ダート・右 1400m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 6 ニホンピロサート |
2着 | 16 エイシンハンプトン | ||
12月14日(日) |
鳴尾記念
GIII
芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 2 ウインブレイズ |
2着 | 9 チアズブライトリー | ||
12月20日(土) |
さざんかステークス
芝・右 1400m サラ系2歳オープン 別定
|
1着 | 8 カリプソパンチ |
2着 | 2 セイシュンジダイ | ||
12月21日(日) |
サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス
GII
芝・右 1600m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 8 ファインモーション |
2着 | 9 ハッピーパス | ||
12月27日(土) |
ラジオたんぱ杯2歳ステークス
GIII
芝・右 2000m サラ系2歳オープン 馬齢
|
1着 | 2 コスモバルク |
2着 | 8 ミスティックエイジ | ||
12月28日(日) |
ベテルギウスステークス
ダート・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 13 シロキタゴッドラン |
2着 | 3 ホーマンベルウィン |