日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

開催日 主なレース 着順
4月5日(土) 1回福島1日 吾妻小富士賞 芝・右 2000m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 7 12 ロードモンタナ
2着馬 6 9 ツルギハンティング
4月6日(日) 1回福島2日 福島中央テレビ杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 別定 1着馬 7 13 ケイエスストロング
2着馬 5 10 サクラアカネオー
4月12日(土) 1回福島3日 飯坂特別 芝・右 1800m サラ系4歳以上1000万下 別定 1着馬 3 3 メイショウドメニカ
2着馬 7 12 ハリケーンルドルフ
4月13日(日) 1回福島4日 福島民報杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上オープン ハンデ 1着馬 2 4 キーゴールド
2着馬 5 10 キングオブサンデー
4月19日(土) 1回福島5日 いわき特別 芝・右 1800m サラ系4歳以上1000万下 別定 1着馬 4 4 オトコノユウジョウ
2着馬 1 1 ブラインドタッチ
4月20日(日) 1回福島6日 ラジオ福島賞 芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 8 15 ミラクルダムール
2着馬 7 14 ランドアバロン
4月26日(土) 1回福島7日 奥の細道特別 芝・右 2600m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 2 3 スプリームコート
2着馬 4 8 ナリタエンデバー
4月27日(日) 1回福島8日
GIII
カブトヤマ記念 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 5 7 ストロングブラッド
2着馬 8 13 タケハナオペラ
6月21日(土) 2回福島1日 白河特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 4 8 オーゴンサンデー
2着馬 1 2 スプリングクレタ
6月22日(日) 2回福島2日 バーデンバーデンカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 8 9 ティエッチグレース
2着馬 2 2 マルターズスパーブ
6月28日(土) 2回福島3日 さくらんぼ特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 1 2 ハセノコンコルド
2着馬 2 3 グランドウィン
6月29日(日) 2回福島4日 福島テレビオープン 芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 8 11 ハレルヤサンデー
2着馬 1 1 スプリングシオン
7月5日(土) 2回福島5日 TUF杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 7 13 フィールドスパート
2着馬 6 12 タカラサイレンス
7月6日(日) 2回福島6日
GIII
ラジオたんぱ賞 芝・右 1800m サラ系3歳オープン 別定
1着馬 6 11 ヴィータローザ
2着馬 8 14 クレンデスターン
7月12日(土) 2回福島7日 福島ジャンプステークス 障害・芝 3380m サラ系障害3歳以上オープン 別定 1着馬 4 6 マイネルオーパー
2着馬 3 4 トーセンメイザン
7月13日(日) 2回福島8日
GIII
七夕賞 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 7 10 ミデオンビット
2着馬 6 8 ウインブレイズ
10月25日(土) 3回福島1日 西郷特別 芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 3 6 チュウシングラ
2着馬 1 2 センターダイナ
10月26日(日) 3回福島2日 福島民友カップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 4 8 アタゴタイショウ
2着馬 1 2 アグネスソニック
11月2日(日) 3回福島3日 渡利特別 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 3 3 ローレルアンジュ
2着馬 8 13 マイネルガーランド
11月3日(月) 3回福島4日 フルーツラインカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 4 8 ソルトレイクスター
2着馬 6 12 スイートクラフティ
11月8日(土) 3回福島5日 磐梯山特別 芝・右 2000m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 8 11 センターダイナ
2着馬 2 2 ハリケーンルドルフ
11月9日(日) 3回福島6日 福島2歳ステークス 芝・右 1200m サラ系2歳オープン 別定 1着馬 1 2 ナムラビッグタイム
2着馬 8 16 マイティキャプテン
11月15日(土) 3回福島7日 阿武隈特別 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 8 14 ゴールドロビン
2着馬 3 4 ブラックパワー
11月16日(日) 3回福島8日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 1 1 メイショウドメニカ
2着馬 8 15 ウインブレイズ

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。