日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

2003年11月

表示 [ すべて | 重賞 ]
<前年 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 翌年>
開催日 主なレース 着順
1日(土) 3回東京7日
GIII
東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス ダート・左 1600m サラ系3歳以上オープン 別定
1着馬 1 2 サイレントディール
2着馬 5 9 ハギノハイグレイド
1日(土) 4回京都7日
GII
毎日放送賞スワンステークス 芝・右・外 1400m サラ系3歳以上オープン 別定
1着馬 7 13 ギャラントアロー
2着馬 4 7 テンシノキセキ
2日(日) 3回福島3日 渡利特別 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 3 3 ローレルアンジュ
2着馬 8 13 マイネルガーランド
2日(日) 3回東京8日
GI
天皇賞(秋) 芝・左 2000m サラ系3歳以上オープン 定量
1着馬 8 18 シンボリクリスエス
2着馬 4 7 ツルマルボーイ
2日(日) 4回京都8日 渡月橋ステークス 芝・右・外 1600m サラ系3歳以上1600万下 別定 1着馬 2 2 タイムトゥチェンジ
2着馬 6 10 エイシンシャイアン
3日(月) 3回福島4日 フルーツラインカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 4 8 ソルトレイクスター
2着馬 6 12 スイートクラフティ
8日(土) 3回福島5日 磐梯山特別 芝・右 2000m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 8 11 センターダイナ
2着馬 2 2 ハリケーンルドルフ
8日(土) 4回東京1日 秋陽ジャンプステークス 障害・芝 3300m サラ系障害3歳以上オープン 別定 1着馬 6 8 メルシータカオー
2着馬 2 2 ミレニアムスズカ
8日(土) 5回京都1日 カシオペアステークス 芝・右・外 1800m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 6 9 プリサイスマシーン
2着馬 7 10 ダンツジャッジ
9日(日) 3回福島6日 福島2歳ステークス 芝・右 1200m サラ系2歳オープン 別定 1着馬 1 2 ナムラビッグタイム
2着馬 8 16 マイティキャプテン
9日(日) 4回東京2日
GII
アルゼンチン共和国杯 芝・左 2500m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 8 13 アクティブバイオ
2着馬 6 9 ナチュラルナイン
9日(日) 5回京都2日
GIII
KBS京都賞ファンタジーステークス 芝・右・外 1400m サラ系2歳オープン 馬齢
1着馬 1 1 スイープトウショウ
2着馬 2 2 ロイヤルセランガー
15日(土) 3回福島7日 阿武隈特別 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 8 14 ゴールドロビン
2着馬 3 4 ブラックパワー
15日(土) 4回東京3日
GII
京王杯2歳ステークス 芝・左 1400m サラ系2歳オープン 馬齢
1着馬 4 4 コスモサンビーム
2着馬 3 3 アポインテッドデイ
15日(土) 5回京都3日
J・GII
京都ハイジャンプ 障害・芝 3930m サラ系障害3歳以上オープン 別定
1着馬 6 6 ウインマーベラス
2着馬 3 3 クールジョイ
16日(日) 3回福島8日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 1 1 メイショウドメニカ
2着馬 8 15 ウインブレイズ
16日(日) 4回東京4日 オーロカップ 芝・左 1400m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 5 8 アグネスソニック
2着馬 4 5 オーゴンサンデー
16日(日) 5回京都4日
GI
エリザベス女王杯 芝・右・外 2200m サラ系3歳以上オープン 定量
1着馬 4 7 アドマイヤグルーヴ
2着馬 3 5 スティルインラブ
22日(土) 4回東京5日
GIII
東京スポーツ杯2歳ステークス 芝・左 1800m サラ系2歳オープン 馬齢
1着馬 7 13 アドマイヤビッグ
2着馬 6 12 フォーカルポイント
22日(土) 5回京都5日 トパーズステークス ダート・右 1800m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 2 2 タイムパラドックス
2着馬 8 11 ホーマンベルウィン
23日(日) 4回東京6日 霜月ステークス ダート・左 1400m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 1 1 ブルーコンコルド
2着馬 3 5 シャドウスケイプ
23日(日) 5回京都6日
GI
マイルチャンピオンシップ 芝・右・外 1600m サラ系3歳以上オープン 定量
1着馬 6 11 デュランダル
2着馬 8 18 ファインモーション
29日(土) 4回東京7日
GI
ジャパンカップダート[国際招待] ダート・左 2100m サラ系3歳以上オープン 定量
1着馬 3 5 フリートストリートダンサー
2着馬 3 6 アドマイヤドン
29日(土) 5回京都7日
GIII
京阪杯 芝・右・外 1800m サラ系3歳以上オープン 別定
1着馬 8 18 チアズブライトリー
2着馬 3 5 ダンツジャッジ
30日(日) 4回東京8日
GI
ジャパンカップ[国際招待] 芝・左 2400m サラ系3歳以上オープン 定量
1着馬 1 1 タップダンスシチー
2着馬 5 10 ザッツザプレンティ
30日(日) 5回京都8日 アンドロメダステークス 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 1 1 カルストンライトオ
2着馬 6 7 シーイズトウショウ

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。