日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

開催日 主なレース 着順
6月15日(土) 1回福島1日 白河特別 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量 1着馬 4 8 トーアカゼノオー
2着馬 1 2 エミネントピークス
6月16日(日) 1回福島2日 バーデンバーデンカップ 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 3 4 モルフェデスペクタ
2着馬 4 5 ロードキーロフ
6月22日(土) 1回福島3日 さくらんぼ特別 芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 1 1 ユキノサンロイヤル
2着馬 3 4 カナハラドラゴン
6月23日(日) 1回福島4日 福島テレビオープン 芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定 1着馬 6 11 ジェミードレス
2着馬 4 7 ダイワジアン
6月29日(土) 1回福島5日 TUF杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 1 2 カルストンライトオ
2着馬 4 8 テンザンデザート
6月30日(日) 1回福島6日
GIII
ラジオたんぱ賞 芝・右 1800m サラ系3歳オープン 別定
1着馬 4 6 カッツミー
2着馬 3 4 レニングラード
7月6日(土) 1回福島7日 福島ジャンプステークス 障害・芝 3350m サラ系障害3歳以上オープン 別定 1着馬 6 6 ガルフィンドリーム
2着馬 1 1 マイネルコンバット
7月7日(日) 1回福島8日
GIII
七夕賞 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 3 3 イーグルカフェ
2着馬 6 10 ロードクロノス
10月5日(土) 2回福島1日 雄国沼特別 芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 5 5 アグネスストーム
2着馬 6 6 カンファーベスト
10月6日(日) 2回福島2日 福島民報杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 8 15 スターエルドラード
2着馬 1 1 テンシノキセキ
10月12日(土) 2回福島3日 みちのく特別 芝・右 2000m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 7 10 タイチルドレン
2着馬 2 2 ラヴァリージェニオ
10月13日(日) 2回福島4日 ラジオ福島賞 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 6 12 バンブードミンゲス
2着馬 8 15 ゴールデンブレーヴ
10月19日(土) 2回福島5日 飯坂特別 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 5 6 サクラハーン
2着馬 5 7 アサカブレイヴリー
10月20日(日) 2回福島6日
GIII
カブトヤマ記念 芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 6 9 ウインブレイズ
2着馬 7 12 シルクサンライズ
10月26日(土) 2回福島7日 いわき特別 芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 3 5 ロードフラッグ
2着馬 2 3 ニシキオーカン
10月27日(日) 2回福島8日 福島中央テレビ杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 1 1 ダイワフォーチュン
2着馬 5 9 ケイアイバリア
11月2日(土) 3回福島1日 西郷特別 芝・右 2600m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 4 4 ブリガドーン
2着馬 7 11 シャーディーナイス
11月3日(日) 3回福島2日 福島民友カップ ダート・右 1700m サラ系3歳以上オープン ハンデ 1着馬 6 9 トーホウドリーム
2着馬 1 1 ホーマンベルウィン
11月9日(土) 3回福島3日 渡利特別 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 5 7 ホッカイゴッホ
2着馬 2 2 ローランインパルス
11月10日(日) 3回福島4日 河北新報杯 芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 1 1 ネガティブリターン
2着馬 2 3 ワンダージョリー
11月16日(土) 3回福島5日 磐梯山特別 芝・右 2000m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ 1着馬 8 16 トーアメイウン
2着馬 1 1 サバイバルバトル
11月17日(日) 3回福島6日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
1着馬 5 10 ウインブレイズ
2着馬 7 13 アンクルスーパー
11月23日(土) 3回福島7日 福島放送賞 ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 別定 1着馬 1 1 ローランインパルス
2着馬 8 12 ケンゴウザン
11月24日(日) 3回福島8日 福島2歳ステークス 芝・右 1200m サラ系2歳オープン 別定 1着馬 5 10 オカノハーモニー
2着馬 6 11 カントリースタイル

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。