日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

開催日 主なレース 着順
4月22日(土) 1回福島1日 北上特別 ダート・右 1700m サラ系5歳以上900万下 ハンデ 1着馬 8 12 アイランドオオジャ
2着馬 6 8 ブライアンマリア
4月23日(日) 1回福島2日 やまびこステークス 芝・右 1200m サラ系5歳以上オープン 別定 1着馬 8 11 ダイタクヤマト
2着馬 7 9 トロットスター
4月29日(土) 1回福島3日 桜木特別 芝・右 1800m サラ系5歳以上900万下 ハンデ 1着馬 6 9 ハクサンデヴィアス
2着馬 2 2 トップサージャン
4月30日(日) 1回福島4日 米沢特別 芝・右 1200m サラ系5歳以上900万下 別定 1着馬 7 13 アプリコットデュー
2着馬 4 7 ニッポーストーン
5月6日(土) 1回福島5日 日光特別 芝・右 1700m サラ系5歳以上900万下 別定 1着馬 1 1 タイキチェイサー
2着馬 5 5 イシノイーグル
5月7日(日) 1回福島6日 春嶺ステークス 芝・右 1700m サラ系5歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 8 9 ミヤギロドリゴ
2着馬 3 3 アグネスハンサム
5月13日(土) 1回福島7日 郡山特別 芝・右 2000m サラ系5歳以上900万下 別定 1着馬 6 6 シンボリビンテージ
2着馬 5 5 クリスマスツリー
5月14日(日) 1回福島8日
GIII
新潟大賞典 芝・右 2000m サラ系5歳以上オープン ハンデ
1着馬 8 15 タヤスメドウ
2着馬 7 13 アメリカンボス
7月15日(土) 2回福島1日 月岡特別 芝・右 1200m サラ系4歳以上900万下 別定 1着馬 2 2 マティーニ
2着馬 4 5 マイネルジェイソン
7月16日(日) 2回福島2日 福島テレビ杯 芝・右 1800m サラ系4歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 7 11 ゴールデンレリーフ
2着馬 2 2 ヒダカビギン
7月22日(土) 2回福島3日 信濃川特別 芝・右 1800m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 3 3 トラストミュウツー
2着馬 8 9 ストラテジー
7月23日(日) 2回福島4日 バーデンバーデンカップ 芝・右 1200m サラ系4歳以上オープン ハンデ 1着馬 5 5 ステファニーチャン
2着馬 8 9 ゲイリーイグリット
7月29日(土) 2回福島5日 福島ジャンプステークス 障害・芝 3350m サラ系障害4歳以上オープン 別定 1着馬 4 5 スチュードベーカー
2着馬 7 11 チアズニューパワー
7月30日(日) 2回福島6日 吾妻小富士オープン 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 6 8 アンブラスモア
2着馬 4 4 カートゥーン
8月5日(土) 2回福島7日 松島特別 芝・右 1800m サラ系4歳以上900万下 別定 1着馬 8 9 ツジノワンダー
2着馬 6 6 ホクトミラクル
8月6日(日) 2回福島8日
GIII
関屋記念 芝・右 1700m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 7 7 ダイワテキサス
2着馬 5 5 リワードニンファ
9月30日(土) 3回福島1日 雄国沼特別 芝・右 1800m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 4 4 シップウジョー
2着馬 3 3 リトルダンサー
10月1日(日) 3回福島2日 福島民報杯 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 8 8 ゴーイングスズカ
2着馬 3 3 アンブラスモア
10月7日(土) 3回福島3日 五色沼特別 芝・右 1200m サラ系4歳以上900万下 別定 1着馬 3 3 エレガントレガーロ
2着馬 6 8 ダイワバウンドリー
10月8日(日) 3回福島4日 みちのくステークス 芝・右 1200m サラ系4歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 4 5 ワルツダンサー
2着馬 5 7 ツルマルザムライ
10月14日(土) 3回福島5日 いわき特別 ダート・右 1700m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 3 3 ミナモトスター
2着馬 6 9 ホワイトチェイサー
10月15日(日) 3回福島6日 飯坂特別 芝・右 2000m サラ系4歳以上900万下 別定 1着馬 8 9 ハクサンデヴィアス
2着馬 1 1 セイカラスプーチン
10月21日(土) 3回福島7日
GIII
カブトヤマ記念 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン ハンデ
1着馬 7 10 ヘッドシップ
2着馬 8 13 ゴーイングスズカ
10月22日(日) 3回福島8日 福島中央テレビ杯 芝・右 1200m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 7 14 キングシアトル
2着馬 7 13 トーアカゼノオー
10月28日(土) 4回福島1日 西郷特別 芝・右 2600m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 5 5 アクティブバイオ
2着馬 4 4 ラブイズドリーム
10月29日(日) 4回福島2日 福島民友カップ 芝・右 1200m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 7 13 ニシオセーラム
2着馬 7 14 ユーワファルコン
11月4日(土) 4回福島3日 渡利特別 芝・右 1700m サラ系4歳以上900万下 別定 1着馬 5 5 リトルダンサー
2着馬 6 6 ニシノアラウンド
11月5日(日) 4回福島4日 ラジオ福島賞 芝・右 1800m サラ系4歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 3 3 パワーズフォンテン
2着馬 7 8 タイキポーラ
11月11日(土) 4回福島5日 福島放送賞 ダート・右 1700m サラ系4歳以上900万下 別定 1着馬 5 6 カシマワカワシ
2着馬 6 8 ホワイトチェイサー
11月12日(日) 4回福島6日 磐梯山特別 芝・右 2000m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 2 2 トウカイロッキー
2着馬 3 3 ラブイズドリーム
11月18日(土) 4回福島7日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン ハンデ
1着馬 3 4 ゴーイングスズカ
2着馬 4 6 レガシーハンター
11月19日(日) 4回福島8日 福島3歳ステークス 芝・右 1200m サラ系3歳オープン 別定 1着馬 8 15 テンシノキセキ
2着馬 4 6 セイントリーフ

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。