日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

2000年9月

表示 [ すべて | 重賞 ]
<前年 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 | 翌年>
開催日 主なレース 着順
2日(土) 2回札幌1日
GIII
エルムステークス ダート・右 1700m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 4 4 シンコウスプレンダ
2着馬 2 2 エーピーバースト
2日(土) 4回中山7日 BSN賞 ダート・右 1200m サラ系4歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 2 2 ハタノアドニス
2着馬 4 5 ダイワキャンディ
2日(土) 3回小倉7日 ひまわり賞 芝・右 1200m サラ系3歳オープン 別定 1着馬 3 5 コウセイロマン
2着馬 8 14 ダンツタイムリー
3日(日) 2回札幌2日 HTB賞 芝・右 2000m サラ系4歳以上900万下 別定 1着馬 7 11 フサイチソニック
2着馬 4 4 タマモヒビキ
3日(日) 4回中山8日
GIII
新潟3歳ステークス 芝・右・外 1200m サラ系3歳オープン 馬齢
1着馬 3 3 ダイワルージュ
2着馬 1 1 リワードアンセル
3日(日) 3回小倉8日
GIII
小倉3歳ステークス 芝・右 1200m サラ系3歳オープン 馬齢
1着馬 6 12 リキセレナード
2着馬 6 11 テイエムサウスポー
9日(土) 2回札幌3日 ポプラステークス 芝・右 1800m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 8 10 サクラスエヒロ
2着馬 7 8 アイプロミスユー
9日(土) 5回中山1日 紫苑ステークス[秋華賞トライアル] 芝・右 1800m サラ系4歳オープン 定量 1着馬 6 7 メジロマリー
2着馬 1 1 ジェミードレス
9日(土) 4回阪神1日
GIII
朝日チャレンジカップ 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 8 13 ミッキーダンス
2着馬 4 5 ブリリアントロード
10日(日) 2回札幌4日 札幌日経オープン 芝・右 2600m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 2 2 インターフラッグ
2着馬 6 9 トウカイポイント
10日(日) 5回中山2日
GIII
京成杯オータムハンデキャップ 芝・右・外 1600m サラ系4歳以上オープン ハンデ
1着馬 7 8 シンボリインディ
2着馬 8 10 トロットスター
10日(日) 4回阪神2日
GIII
セントウルステークス 芝・右 1200m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 2 3 ビハインドザマスク
2着馬 7 14 ブラックホーク
16日(土) 2回札幌5日 おおぞらステークス 芝・右 1200m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 7 14 タックン
2着馬 8 15 アイアルカング
16日(土) 5回中山3日 セプテンバーステークス 芝・右・外 1200m サラ系4歳以上1600万下 ハンデ 1着馬 4 4 スプリングブルック
2着馬 5 7 グラスベンチャー
16日(土) 4回阪神3日
J・GIII
阪神ジャンプステークス 障害・芝 3170m サラ系障害4歳以上オープン 別定
1着馬 8 8 テイエムダイオー
2着馬 2 2 ファンドリロバリー
17日(日) 2回札幌6日 UHB賞 ダート・右 1700m サラ系4歳以上1600万下 別定 1着馬 2 2 ミヨノショウリ
2着馬 8 13 オンワードセイント
17日(日) 5回中山4日
GII
ラジオ日本賞セントライト記念[菊花賞トライアル] 芝・右・外 2200m サラ系4歳オープン 定量
1着馬 4 5 アドマイヤボス
2着馬 8 13 トーホウシデン
17日(日) 4回阪神4日
GII
関西テレビ放送賞ローズステークス[秋華賞トライアル] 芝・右 2000m サラ系4歳オープン 定量
1着馬 7 13 ニホンピロスワン
2着馬 2 3 マルターズスパーブ
23日(土) 2回札幌7日
GIII
札幌3歳ステークス 芝・右 1800m サラ系3歳オープン 馬齢
1着馬 5 7 ジャングルポケット
2着馬 7 10 タガノテイオー
23日(土) 5回中山5日 芙蓉ステークス 芝・右・外 1600m サラ系3歳オープン 別定 1着馬 3 3 トラストファイヤー
2着馬 1 1 レオキャンディ
23日(土) 4回阪神5日 ギャラクシーステークス ダート・右 1400m サラ系4歳以上オープン ハンデ 1着馬 8 9 ゴールドティアラ
2着馬 1 1 サンフォードシチー
24日(日) 2回札幌8日 すずらん賞 芝・右 1200m サラ系3歳オープン 別定 1着馬 1 1 オイスターチケット
2着馬 4 6 スペランツァ
24日(日) 5回中山6日
GII
産経賞オールカマー 芝・右・外 2200m サラ系4歳以上オープン 別定
1着馬 2 2 メイショウドトウ
2着馬 4 4 サクラナミキオー
24日(日) 4回阪神6日
GII
神戸新聞杯[菊花賞トライアル] 芝・右 2000m サラ系4歳オープン 定量
1着馬 7 10 フサイチソニック
2着馬 8 11 アグネスフライト
30日(土) 3回福島1日 雄国沼特別 芝・右 1800m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 4 4 シップウジョー
2着馬 3 3 リトルダンサー
30日(土) 5回中山7日
GIII
ユニコーンステークス ダート・右 1800m サラ系4歳オープン 定量
1着馬 1 1 アグネスデジタル
2着馬 7 14 マチカネラン
30日(土) 4回阪神7日 野路菊ステークス 芝・右 1600m サラ系3歳オープン 別定 1着馬 1 1 ダンツフレーム
2着馬 4 4 リニアミューズ

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。