開催日 | レース名 | 着順 | |
---|---|---|---|
1日(日) |
東京優駿
GI
芝・左 2400m サラ系4歳オープン 定量
|
1着 | 18 サニーブライアン |
2着 | 5 シルクジャスティス | ||
1日(日) |
白百合ステークス
芝・左 1800m サラ系4歳オープン 別定
|
1着 | 2 パルスビート |
2着 | 1 ナムラキントウン | ||
7日(土) |
TVh杯
芝・右 1200m サラ系4歳以上 定量
|
1着 | 9 マザーメリー |
2着 | 1 マイネルギャラント | ||
7日(土) |
目黒記念
GII
芝・左 2500m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 5 アグネスカミカゼ |
2着 | 10 ツクバシンフォニー | ||
7日(土) |
中日スポーツ賞4歳ステークス
GIII
芝・左 1200m サラ系4歳オープン 別定
|
1着 | 14 オープニングテーマ |
2着 | 9 ランドスピード | ||
8日(日) |
巴賞
芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 6 パルブライト |
2着 | 4 エスジーフラット | ||
8日(日) |
安田記念
GI
芝・左 1600m サラ系4歳以上オープン 定量
|
1着 | 10 タイキブリザード |
2着 | 16 ジェニュイン | ||
8日(日) |
東海ステークス
ダート・左 1700m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 13 エムアイブラン |
2着 | 9 パリスナポレオン | ||
14日(土) |
駒場特別
ダート・右 1000m サラ系4歳以上 別定
|
1着 | 1 ミニスカート |
2着 | 9 マイネルエアメール | ||
14日(土) |
福島市制施行90周年記念
芝・右 2000m サラ系5歳以上 ハンデ
|
1着 | 3 メジロスティード |
2着 | 6 ミッドナイトメテオ | ||
14日(土) |
安芸ステークス
ダート・右 1400m サラ系5歳以上 ハンデ
|
1着 | 13 ファンドリリョウマ |
2着 | 3 メイショウタイカン | ||
15日(日) |
大沼ステークス
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1600万下 別定
|
1着 | 5 テイエムメガトン |
2着 | 10 グリーンスワード | ||
15日(日) |
福島競馬場スタンド改築記念バーデンバーデンカップ
芝・右 1200m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 10 シャドウクリーク |
2着 | 8 ホクトフィーバス | ||
15日(日) |
鳴尾記念
GII
芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 10 バブルガムフェロー |
2着 | 13 トウカイタロー | ||
21日(土) |
道新スポーツ杯
芝・右 1200m サラ系4歳以上 ハンデ
|
1着 | 1 フィールドウェイ |
2着 | 2 ザゴールド | ||
21日(土) |
阿武隈ステークス
ダート・右 1700m サラ系5歳以上 ハンデ
|
1着 | 3 ベストセレクション |
2着 | 12 テセウスクラージュ | ||
21日(土) |
グリーンステークス
芝・右 2500m サラ系5歳以上 別定
|
1着 | 10 タニノタバスコ |
2着 | 8 ビックマイカル | ||
22日(日) |
青函ステークス
芝・右 1000m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 1 ソロシンガー |
2着 | 7 マザーメリー | ||
22日(日) |
吾妻小富士オープン
芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 15 ヤシマソブリン |
2着 | 3 ゲイリーイーグル | ||
22日(日) |
マーメイドステークス
GIII
芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 13 エアグルーヴ |
2着 | 1 シングライクトーク | ||
28日(土) |
函館日刊スポーツ杯
芝・右 1800m サラ系4歳以上 別定
|
1着 | 5 キャッシュラボーラ |
2着 | 11 グローリアスユー | ||
28日(土) |
TUF杯
芝・右 1800m サラ系5歳以上 別定
|
1着 | 10 セリサイトダンディ |
2着 | 14 ユーワケリガン | ||
28日(土) |
ストークステークス
芝・右 1600m サラ系5歳以上 別定
|
1着 | 2 ナリタプロテクター |
2着 | 7 サワノフラッシュ | ||
29日(日) |
函館記念
GIII
芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 3 アロハドリーム |
2着 | 5 グロリーシャルマン | ||
29日(日) |
ラジオたんぱ賞
GIII
芝・右 1800m サラ系4歳オープン 別定
|
1着 | 10 エアガッツ |
2着 | 8 パルスビート | ||
29日(日) |
灘ステークス
ダート・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 7 エムアイブラン |
2着 | 1 スターセレッソ |