日程・結果

GIレース | 全競馬場 | 札幌 | 函館 | 福島 | 新潟 | 東京 | 中山 | 中京 | 京都 | 阪神 | 小倉

開催日 主なレース 着順
4月21日(土) 1回福島1日 北上特別 芝・右 1800m サラ系5歳以上900万下 ハンデ 1着馬 1 1 ラッキーアトラス
2着馬 4 4 タカノハホマレ
4月22日(日) 1回福島2日 やまびこステークス 芝・右 1800m サラ系5歳以上オープン 別定 1着馬 7 10 カッスルキング
2着馬 6 8 レディゴシップ
4月28日(土) 1回福島3日 アラブステークス 芝・右 2000m アラ系4歳以上オープン ハンデ 1着馬 5 5 サシオギ
2着馬 7 7 トキノリバティー
4月29日(日) 1回福島4日 米沢特別 芝・右 1200m サラ系5歳以上900万下 別定 1着馬 6 8 ファインサイクロン
2着馬 8 11 マチカネヒメギミ
5月4日(金) 1回福島5日 アラブ特別 芝・右 1800m アラ系4歳以上700万下 別定 1着馬 4 4 カガミヤマ
2着馬 5 6 キングオブコルド
5月6日(日) 1回福島6日 郡山特別 芝・右 2000m サラ系5歳以上900万下 ハンデ 1着馬 8 10 ハーバーニゾン
2着馬 3 3 ハイオクターブ
5月12日(土) 1回福島7日 日光特別 芝・右 1800m サラ系5歳以上900万下 別定 1着馬 8 11 モガミテンリュウ
2着馬 5 6 タマモダイヤモンド
5月13日(日) 1回福島8日
GIII
新潟大賞典 芝・右 2000m サラ系5歳以上オープン ハンデ
1着馬 8 13 ユーワフォルテ
2着馬 4 5 モガミチャンピオン
6月16日(土) 2回福島1日 白河特別 芝・右 1200m サラ系5歳以上900万下 別定 1着馬 8 11 クラシックブリッジ
2着馬 4 4 タマモダイヤモンド
6月17日(日) 2回福島2日 福島テレビ杯 芝・右 2000m サラ系5歳以上1500万下 別定 1着馬 3 5 ローゼンリッター
2着馬 7 12 タカラフラッシュ
6月23日(土) 2回福島3日 栗子特別 芝・右 2000m サラ系5歳以上900万下 ハンデ 1着馬 4 4 グラッパ
2着馬 6 8 ミナガワイチザン
6月24日(日) 2回福島4日 吾妻小富士賞 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 2 2 ウイリアムテル
2着馬 3 3 ローレンダッドレイ
6月30日(土) 2回福島5日 阿武隈ステークス ダート・右 1700m サラ系5歳以上1500万下 ハンデ 1着馬 3 3 タチバナビゼン
2着馬 7 10 ハッピィーギネス
7月1日(日) 2回福島6日
GIII
ラジオたんぱ賞 芝・右 1800m サラ系4歳オープン 別定
1着馬 8 10 ツルマイアスワン
2着馬 7 9 カムイフジ
7月7日(土) 2回福島7日 安達太良ステークス 芝・右 1800m サラ系5歳以上1500万下 別定 1着馬 8 12 マキバサイクロン
2着馬 4 4 ヒカルダンサー
7月8日(日) 2回福島8日
GIII
七夕賞 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン ハンデ
1着馬 5 8 イダテンターボ
2着馬 7 13 タカラフラッシュ
9月29日(土) 3回福島1日 アラブ3歳ステークス ダート・右 1700m アラ系3歳オープン 別定 1着馬 5 5 コウチガバナー
2着馬 2 2 ダイゴエフタル
9月30日(日) 3回福島2日 常葉ステークス 芝・右 1700m アラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 8 11 セッテノベラ
2着馬 7 9 ポットカオリ
10月6日(土) 3回福島3日 保原ステークス ダート・右 1000m アラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 4 4 ルールユウ
2着馬 2 2 スズノムテキ
10月7日(日) 3回福島4日 福島民報杯 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 3 3 ザッツマイドリーム
2着馬 1 1 ラブリーストーム
10月13日(土) 3回福島5日 三春ステークス 芝・右 2000m アラ系4歳以上オープン ハンデ 1着馬 4 4 スズノムテキ
2着馬 2 2 マドンナマーチ
10月14日(日) 3回福島6日 飯坂特別 芝・右 2000m サラ系4歳以上900万下 別定 1着馬 6 6 ロングテイター
2着馬 5 5 ケイシュウビンゴ
10月20日(土) 3回福島7日 五色沼特別 芝・右 1200m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 6 7 メジロチャント
2着馬 7 9 キタノタケチヨ
10月21日(日) 3回福島8日
GIII
カブトヤマ記念 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン ハンデ
1着馬 5 10 ヒダカハヤト
2着馬 8 16 シンエイロータス
10月27日(土) 4回福島1日 福島アラブ3歳ステークス 芝・右 1200m アラ系3歳オープン 別定 1着馬 1 1 ワカサルーチェー
2着馬 3 3 ダイゴエフタル
10月28日(日) 4回福島2日 河北新報杯 芝・右 1800m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 6 7 レオランボー
2着馬 3 3 ローゼンプッシュ
11月3日(土) 4回福島3日 みちのく特別 芝・右 2600m サラ系4歳以上900万下 ハンデ 1着馬 6 6 ビックポイント
2着馬 7 7 グランバトール
11月4日(日) 4回福島4日 福島民友カップ 芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定 1着馬 5 7 メジロマーシャス
2着馬 4 5 ストロングクラウン
11月10日(土) 4回福島5日 アラブ王冠 芝・右 1800m アラ系4歳以上オープン ハンデ 1着馬 4 5 モッカンセンプウ
2着馬 6 8 マドンナマーチ
11月11日(日) 4回福島6日 ラジオ福島賞 芝・右 1200m サラ系4歳以上900万下 別定 1着馬 8 14 クリナツキ
2着馬 4 5 グロリアトウショウ
11月17日(土) 4回福島7日 福島3歳ステークス 芝・右 1200m サラ系3歳オープン 別定 1着馬 5 6 ヤクモアサカゼ
2着馬 8 12 シャクヤク
11月18日(日) 4回福島8日
GIII
福島記念 芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン ハンデ
1着馬 8 14 ハシノケンシロウ
2着馬 4 5 メジロマーシャス

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。