開催日 | レース名 | 着順 | |
---|---|---|---|
6日(土) |
恵山特別
芝・右 1700m サラ系4歳以上 別定
|
1着 | 1 ダイナアイドル |
2着 | 2 ワインゴルフ | ||
6日(土) |
ながつき賞
芝・右・外 1200m サラ系4歳以上 ハンデ
|
1着 | 6 アルコオーギ |
2着 | 3 ストルワット | ||
6日(土) |
野分ステークス
芝・右 1400m サラ系4歳以上 馬齢
|
1着 | 4 インターネイティブ |
2着 | 2 ショウフウリッキ | ||
7日(日) |
UHB杯
芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 7 ハシビアン |
2着 | 3 カリスタカイザー | ||
7日(日) |
京王杯オータムハンデキャップ
GIII
芝・右・外 1600m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 5 アイランドゴッテス |
2着 | 1 ダイナシュート | ||
7日(日) |
サファイヤステークス
GIII
芝・右 1600m サラ系4歳オープン 別定
|
1着 | 4 エイシンリゲイン |
2着 | 7 マチカネエルベ | ||
13日(土) |
津軽海峡特別
芝・右 2000m サラ系4歳以上 別定
|
1着 | 6 マチカネコーシ |
2着 | 3 テスコアイビー | ||
13日(土) |
カンナ賞
芝・右・外 1200m サラ系3歳オープン 別定
|
1着 | 1 サクラバリュー |
2着 | 6 トウホーロイヤル | ||
13日(土) |
阪神障害ステークス(秋)
重賞
障害・芝 3200m サラ系障害4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 2 キョウエイウオリア |
2着 | 7 トウメイスキー | ||
14日(日) |
タマツバキ記念
重賞
芝・右 2000m アラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 3 ビンチトール |
2着 | 13 ロータリーアイドル | ||
14日(日) |
クイーンステークス
GIII
芝・右 2000m サラ系4歳オープン 別定
|
1着 | 6 ロイヤルシルキー |
2着 | 5 サクラハッスル | ||
14日(日) |
朝日チャレンジカップ
GIII
芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 3 ドウカンヤシマ |
2着 | 2 ライフタテヤマ | ||
20日(土) |
コスモス賞
芝・右 1700m サラ系3歳オープン 別定
|
1着 | 3 ゴールドシチー |
2着 | 5 トキノキャロル | ||
20日(土) |
葛飾特別
芝・右 2000m サラ系4歳以上 ハンデ
|
1着 | 9 ウメノマドンナ |
2着 | 2 サクラトキオー | ||
20日(土) |
秋分特別
芝・右 1400m サラ系4歳以上 別定
|
1着 | 1 バンブーハンター |
2着 | 7 エイコウチャイム | ||
21日(日) |
函館3歳ステークス
GIII
芝・右 1200m サラ系3歳オープン 馬齢
|
1着 | 4 ホクトヘリオス |
2着 | 8 マイネルダビテ | ||
21日(日) |
サンケイ賞オールカマー
GIII
芝・右・外 2200m サラ系4歳以上オープン 馬齢
|
1着 | 7 ジュサブロー |
2着 | 4 ラウンドボウル | ||
21日(日) |
甲東ステークス
ダート・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 1 ケイファイヤー |
2着 | 5 アグネスビート | ||
27日(土) |
松川浦特別
芝・右 2000m サラ系4歳以上 馬齢
|
1着 | 5 セノエタカオー |
2着 | 9 ハーディースワロー | ||
27日(土) |
オータムスプリントステークス
芝・右・外 1200m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 6 ゲイリーマッハ |
2着 | 3 アサクサエリート | ||
27日(土) |
野路菊賞
芝・右 1600m サラ系3歳オープン 別定
|
1着 | 3 ダイナサンキュー |
2着 | 1 ハヤトナスラン | ||
28日(日) |
福島中央テレビ杯
芝・右 2000m サラ系4歳以上 ハンデ
|
1着 | 3 フォスタームサシ |
2着 | 6 ハーディゴッド | ||
28日(日) |
ラジオ日本賞セントライト記念
GIII
芝・右・外 2200m サラ系4歳オープン 定量
|
1着 | 3 レジェンドテイオー |
2着 | 4 アサヒエンペラー | ||
28日(日) |
神戸新聞杯
GIII
芝・右 2000m サラ系4歳オープン 定量
|
1着 | 11 タケノコマヨシ |
2着 | 2 カツタイフウオー |