1999年10月2日(土)

4R

1999年10月2日(土) | 4回中山7日 | 11:20発走

サラ系4歳未勝利

ダート・右 1200m | 天気:晴 | 馬場:良 | サラ系4歳 | 未勝利 [指定] 馬齢 | 本賞金:510、200、130、77、51万円 |

結果

払戻金

単勝 10 500円 2番人気
複勝 10 180円 2番人気
9 130円 1番人気
8 400円 7番人気
枠連 5-5 640円 2番人気
馬連 9-10 640円 1番人気
ワイド -番人気
馬単 -番人気
3連複 -番人気
3連単 -番人気

競走成績




馬名
性齢⁄馬体重⁄B
タイム
(着差)
通過順位
上3Fタイム
騎手 人気
(オッズ)
調教師
1 5 10 シンシンパッション 牝4/482(+4)/ 1.12.7 01-0138.2 江田 照男 53.0 2 (5) 栗田 博憲
2 5 9 ホクトノゾミ 牡4/496(+4)/ 1.13.76馬身 02-0238.7 柴田 善臣 55.0 1 (2.5) 中野 隆良
3 4 8 タヤスノア 牡4/494(+8)/B 1.14.87馬身 10-1138.5 柴田 未崎 55.0 7 (20.2) 高木 嘉夫
4 2 3 コスモマーチ 牝4/452(0)/ 1.14.8クビ 05-0339.6 横山 義行 53.0 3 (5.7) 吉永 正人
5 3 5 ハクバミラクル 牡4/486(-6)/ 1.15.01 1/2馬身 05-0639.7 中谷 雄太 ▲52.0 8 (32.2) 岩城 博俊
6 1 1 エンドオブエッジ 牡4/460(-6)/ 1.15.1クビ 09-0939.1 田面木 博公 55.0 11 (77) 松永 勇
7 7 14 ダッシュスマイル 牝4/452(0)/ 1.15.1ハナ 08-0839.5 吉田 豊 53.0 6 (13.2) 阿部 新生
8 4 7 ボイスアーチスト 牝4/432(-4)/ 1.15.21/2馬身 10-1138.9 板倉 真由子 ▲50.0 10 (73.4) 嶋田 功
9 2 4 オートダイヤ 牝4/474(+16)/ 1.15.2クビ 05-0340.0 武 幸四郎 53.0 4 (7.5) 中野 栄治
10 7 13 ヨシグレイト 牡4/516(+4)/ 1.15.3クビ 10-0939.1 菅原 勲 55.0 15 (99.2) 黒坂 洋基
11 1 2 パンドラシチー 牝4/476(+14)/ 1.15.72 1/2馬身 14-1438.6 菊池 憲太 ▲50.0 14 (96.6) 田村 駿仁
12 3 6 チチブローズ 牝4/492(+10)/ 1.15.7クビ 03-0340.6 大塚 栄三郎 53.0 9 (35.9) 諏訪 富三
13 6 11 タイキエナジー せん4/524( - )/ 1.16.44馬身 15-1538.5 岡部 幸雄 55.0 5 (9.1) 坂本 勝美
14 8 16 キンメダルシチー 牡4/488( - )/B 1.16.93馬身 15-1539.0 池田 鉄平 ☆54.0 16 (161.8) 成島 英春
15 8 15 ミラクルタイカン 牡4/448(-6)/B 1.17.0クビ 10-1340.8 田中 剛 55.0 12 (88.3) 小林 常泰
16 6 12 ミラクルウイナー 牡4/500(0)/ 1.18.06馬身 03-0642.9 坂井 千明 55.0 13 (95.9) 浅野 洋一郎
※着順の()内の数字は入線順位。Bはブリンカーの有無。上3Fはゴール前3ハロン(600m)のタイム。オッズは単勝オッズ。減量表示は [ ☆:1kg減 △:2kg減 ▲:3kg減  ★:4kg減(※女性騎手のみ) ◇:2kg減(※5年以上、又は101勝以上の女性騎手のみ)] です。
通過順位、人気は月曜午後(土日開催の場合)に更新されます。

通過タイム

200m 400m 600m 800m
12.3 23.1 34.5 47.0
1000m 1200m    
59.6 1.12.7    

ラップタイム

~200m ~400m ~600m ~800m
12.3 10.8 11.4 12.5
~1000m ~1200m    
12.6 13.1    

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。