2004年7月3日(土)

5R

2004年7月3日(土) | 1回函館5日 | 11:55発走

サラ系3歳未勝利

芝・右 1200m | 天気:晴 | 馬場:良 | サラ系3歳 | 未勝利 (混合)[指定] 馬齢 | 本賞金:500、200、130、75、50万円 |

結果

払戻金

単勝 12 1,440円 6番人気
複勝 12 270円 4番人気
10 2,640円 11番人気
2 250円 2番人気
枠連 7-8 10,040円 23番人気
馬連 10-12 53,440円 47番人気
ワイド 2-10 5,290円 38番人気
2-12 1,240円 14番人気
10-12 10,630円 50番人気
馬単 12-10 84,770円 85番人気
3連複 2-10-12 79,710円 113番人気
3連単 -番人気

競走成績




馬名
性齢⁄馬体重⁄B
タイム
(着差)
通過順位
上3Fタイム
騎手 人気
(オッズ)
調教師
1 8 12 エーケーロイヤル 牡3/484(-4)/B 1.11.1 05-0436.4 和田 竜二 56.0 6 (14.4) 五十嵐 忠男
2 7 10 ラブポエット 牝3/430(+4)/ 1.11.73 1/2馬身 06-0636.7 岩崎 祐己 △52.0 11 (122.4) 沖 芳夫
3 2 2 キシュウエンジェル 牝3/484(+8)/ 1.11.91 1/2馬身 08-0736.7 木幡 初広 54.0 3 (8.3) 本間 忍
4 6 8 レディガルソーヌ 牝3/486(-4)/ 1.12.03/4馬身 01-0137.9 石橋 脩 △52.0 4 (8.4) 大江原 哲
5 7 11 クリノレグナム 牡3/468(-4)/ 1.12.11/2馬身 08-0737.0 武士沢 友治 56.0 9 (37.1) 富田 一幸
6 4 5 ブローザキャンドル 牝3/414(-4)/ 1.12.21/2馬身 10-1036.8 田中 勝春 54.0 2 (5.3) 杉浦 宏昭
7 8 13 ホリディオンワード 牝3/462(-6)/ 1.12.33/4馬身 10-1036.9 菊沢 隆徳 54.0 12 (144.2) 郷原 洋行
8 3 3 タイキレガート 牝3/458(-2)/ 1.12.4クビ 02-0238.1 須貝 尚介 54.0 1 (1.9) 須貝 彦三
9 6 9 ジュエルドリング 牝3/480(+10)/ 1.12.51/2馬身 02-0238.2 藤田 伸二 54.0 5 (12.7) 伊藤 伸一
10 4 4 ベルモントアテナ 牝3/446(0)/ 1.12.81 3/4馬身 12-1236.9 田面木 博公 54.0 13 (267.1) 保田 一隆
11 5 6 アップルシチー 牡3/420(+6)/ 1.12.93/4馬身 02-0438.6 高野 和馬 ▲53.0 10 (63.9) 中尾 銑治
12 1 1 メイショウボルカノ 牡3/488(-8)/ 1.13.01/2馬身 13-1336.6 千田 輝彦 56.0 7 (19.6) 田島 良保
13 5 7 ジンデンキセキ 牝3/482(-6)/ 1.13.21 1/4馬身 06-0738.2 小野 次郎 54.0 8 (28) 高松 邦男
※着順の()内の数字は入線順位。Bはブリンカーの有無。上3Fはゴール前3ハロン(600m)のタイム。オッズは単勝オッズ。減量表示は [ ☆:1kg減 △:2kg減 ▲:3kg減  ★:4kg減(※女性騎手のみ) ◇:2kg減(※5年以上、又は101勝以上の女性騎手のみ)] です。
通過順位、人気は月曜午後(土日開催の場合)に更新されます。

コーナー通過順位

コーナー 通過順位
3角 8(3,6,9)-12-(7,10)(2,11)(5,13)-4-1
4角 8(3,9)(6,12)10(7,2,11)(5,13)-4-1

通過タイム

200m 400m 600m 800m
12.2 22.8 34.1 46.2
1000m 1200m    
58.2 1.11.1    

ラップタイム

~200m ~400m ~600m ~800m
12.2 10.6 11.3 12.1
~1000m ~1200m    
12.0 12.9    

スポナビDo

イベント・大会一覧

結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発行のものと照合し確認してください。
スポーツナビの競馬コンテンツのページ上に掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、ヤフー株式会社および情報提供者は一切の責任を負いかねます。