開催日 | レース名 | 着順 | |
---|---|---|---|
2日(土) |
スポーツニッポン賞ステイヤーズステークス
GII
芝・右・内2周 3600m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 9 アルバート |
2着 | 2 フェイムゲーム | ||
2日(土) |
浜松ステークス
芝・左 1200m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 8 ペイシャフェリシタ |
2着 | 3 ダイメイプリンセス | ||
2日(土) |
チャレンジカップ
GIII
芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 3 サトノクロニクル |
2着 | 8 デニムアンドルビー | ||
3日(日) |
ラピスラズリステークス
芝・右・外 1200m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 11 アルティマブラッド |
2着 | 5 ナックビーナス | ||
3日(日) |
チャンピオンズカップ
GI
ダート・左 1800m サラ系3歳以上オープン 定量
|
1着 | 9 ゴールドドリーム |
2着 | 13 テイエムジンソク | ||
3日(日) |
逆瀬川ステークス
芝・右・外 1800m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 5 サトノアリシア |
2着 | 4 ギモーヴ | ||
9日(土) |
師走ステークス
ダート・右 1800m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 3 ディアデルレイ |
2着 | 2 サンライズノヴァ | ||
9日(土) |
中日新聞杯
GIII
芝・左 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 13 メートルダール |
2着 | 10 ミッキーロケット | ||
9日(土) |
リゲルステークス
芝・右・外 1600m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 1 レッドアンシェル |
2着 | 8 サトノアーサー | ||
10日(日) |
カペラステークス
GIII
ダート・右 1200m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 16 ディオスコリダー |
2着 | 15 スノードラゴン | ||
10日(日) |
名古屋日刊スポーツ杯
芝・左 2000m サラ系3歳以上1000万下 定量
|
1着 | 13 グラットシエル |
2着 | 7 トータルソッカー | ||
10日(日) |
阪神ジュベナイルフィリーズ
GI
芝・右・外 1600m サラ系2歳オープン 馬齢
|
1着 | 11 ラッキーライラック |
2着 | 7 リリーノーブル | ||
16日(土) |
ターコイズステークス
GIII
芝・右・外 1600m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 8 ミスパンテール |
2着 | 7 フロンテアクイーン | ||
16日(土) |
中京日経賞
芝・左 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量
|
1着 | 18 サダムリスペクト |
2着 | 16 デスティニーソング | ||
16日(土) |
タンザナイトステークス
芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 7 ミッキーラブソング |
2着 | 6 ラインスピリット | ||
17日(日) |
ディセンバーステークス
芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 4 マイネルハニー |
2着 | 6 ゲッカコウ | ||
17日(日) |
三河ステークス
ダート・左 1400m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 4 ヒデノインペリアル |
2着 | 5 タイセイプレシャス | ||
17日(日) |
朝日杯フューチュリティステークス
GI
芝・右・外 1600m サラ系2歳オープン 馬齢
|
1着 | 1 ダノンプレミアム |
2着 | 10 ステルヴィオ | ||
23日(土) |
中山大障害
J・GI
障害・芝 4100m サラ系障害3歳以上オープン 定量
|
1着 | 7 オジュウチョウサン |
2着 | 6 アップトゥデイト | ||
23日(土) |
阪神カップ
GII
芝・右 1400m サラ系3歳以上オープン 定量
|
1着 | 2 イスラボニータ |
2着 | 12 ダンスディレクター | ||
24日(日) |
有馬記念
GI
芝・右 2500m サラ系3歳以上オープン 定量
|
1着 | 2 キタサンブラック |
2着 | 3 クイーンズリング | ||
24日(日) |
ギャラクシーステークス
ダート・右 1400m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 14 アキトクレッセント |
2着 | 7 ブラゾンドゥリス | ||
28日(木) |
ホープフルステークス
GI
芝・右 2000m サラ系2歳オープン 馬齢
|
1着 | 7 タイムフライヤー |
2着 | 15 ジャンダルム | ||
28日(木) |
ベテルギウスステークス
ダート・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 8 ルールソヴァール |
2着 | 13 スリータイタン |