開催日 | レース名 | 着順 | |
---|---|---|---|
1日(日) |
根岸ステークス
GIII
ダート・左 1400m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 6 エアハリファ |
2着 | 13 ワイドバッハ | ||
1日(日) |
シルクロードステークス
GIII
芝・右 1200m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 3 アンバルブライベン |
2着 | 2 サドンストーム | ||
7日(土) |
白嶺ステークス
ダート・左 1600m サラ系4歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 5 サウンドトゥルー |
2着 | 4 ブラインドサイド | ||
7日(土) |
すばるステークス
ダート・右 1400m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 2 レッドアルヴィス |
2着 | 5 グレイスフルリープ | ||
7日(土) |
早鞆特別
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 3 トップボンバー |
2着 | 9 サンライズワールド | ||
8日(日) |
東京新聞杯
GIII
芝・左 1600m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 6 ヴァンセンヌ |
2着 | 13 アルフレード | ||
8日(日) |
きさらぎ賞
GIII
芝・右・外 1800m サラ系3歳オープン 別定
|
1着 | 3 ルージュバック |
2着 | 5 ポルトドートウィユ | ||
8日(日) |
壇之浦特別
芝・右 2000m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 6 ハピネスダンサー |
2着 | 9 ゲットアテープ | ||
14日(土) |
デイリー杯クイーンカップ
GIII
芝・左 1600m サラ系3歳オープン 別定
|
1着 | 6 キャットコイン |
2着 | 14 ミッキークイーン | ||
14日(土) |
アルデバランステークス
ダート・右 1900m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 1 アスカノロマン |
2着 | 14 マルカプレジオ | ||
14日(土) |
太宰府特別
芝・右 1800m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 13 ベルニーニ |
2着 | 14 ブリュネット | ||
15日(日) |
共同通信杯
GIII
芝・左 1800m サラ系3歳オープン 別定
|
1着 | 1 リアルスティール |
2着 | 8 ドゥラメンテ | ||
15日(日) |
京都記念
GII
芝・右・外 2200m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 6 ラブリーデイ |
2着 | 9 スズカデヴィアス | ||
15日(日) |
門司ステークス
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 2 サンバビーン |
2着 | 10 グレナディアーズ | ||
21日(土) |
ダイヤモンドステークス
GIII
芝・左 3400m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 16 フェイムゲーム |
2着 | 15 ファタモルガーナ | ||
21日(土) |
斑鳩ステークス
芝・右・外 1400m サラ系4歳以上1600万下 定量
|
1着 | 9 ダンスディレクター |
2着 | 14 テイエムタイホー | ||
21日(土) |
和布刈特別
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 16 サンライズホーム |
2着 | 12 サクセスグローリー | ||
22日(日) |
フェブラリーステークス
GI
ダート・左 1600m サラ系4歳以上オープン 定量
|
1着 | 4 コパノリッキー |
2着 | 14 インカンテーション | ||
22日(日) |
洛陽ステークス
芝・右・外 1600m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 13 レッドアリオン |
2着 | 4 ラインスピリット | ||
22日(日) |
小倉大賞典
GIII
芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 6 カレンブラックヒル |
2着 | 2 コスモソーンパーク | ||
28日(土) |
総武ステークス
ダート・右 1800m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 6 フィールザスマート |
2着 | 12 ノースショアビーチ | ||
28日(土) |
アーリントンカップ
GIII
芝・右・外 1600m サラ系3歳オープン 別定
|
1着 | 8 ヤングマンパワー |
2着 | 4 アルマワイオリ | ||
28日(土) |
皿倉山特別
芝・右 2600m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 11 カンタベリーナイト |
2着 | 15 レイトライザー |