開催日 | レース名 | 着順 | |
---|---|---|---|
1月22日(土) |
壇之浦特別
芝・右 1800m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 7 ヤマニンウイスカー |
2着 | 1 ザバトルユージロー | ||
1月23日(日) |
関門橋ステークス
芝・右 2000m サラ系4歳以上1600万下 定量
|
1着 | 2 ラフォルジュルネ |
2着 | 6 メイショウカンパク | ||
1月29日(土) |
和布刈特別
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 9 メイショウダグザ |
2着 | 3 エナージバイオ | ||
1月30日(日) |
帆柱山特別
芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 2 ストロングポイント |
2着 | 13 コクトー | ||
2月5日(土) |
小倉大賞典
GIII
芝・右 1800m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 10 サンライズベガ |
2着 | 14 バトルバニヤン | ||
2月6日(日) |
皿倉山特別
芝・右 2600m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 1 エクセルサス |
2着 | 11 クジュウクシマ | ||
2月13日(日) |
門司ステークス
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 10 ゴルトブリッツ |
2着 | 4 シャア | ||
2月14日(月) |
中京スポニチ賞
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 9 ビヨンドマックス |
2着 | 4 コスモナダル | ||
2月26日(土) |
太宰府特別
芝・右 2000m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 11 エスピナアスール |
2着 | 5 ザバトルユージロー | ||
2月27日(日) |
虹の松原ステークス
芝・右 1800m サラ系4歳以上1600万下 定量
|
1着 | 1 ヤマニンウイスカー |
2着 | 9 ゴールディーロック | ||
3月5日(土) |
中京スポーツ杯
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 2 タガノジョーカー |
2着 | 14 テツキセキ | ||
3月6日(日) |
大濠特別
芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 16 リュンヌ |
2着 | 5 アイスカービング | ||
3月19日(土) |
海の中道特別
芝・右 2600m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 13 ジャングルハヤテ |
2着 | 8 ドリームセーリング | ||
3月20日(日) |
中京記念
GIII
芝・右 2000m サラ系4歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 4 ナリタクリスタル |
2着 | 16 シャドウゲイト | ||
3月26日(土) |
吉野ケ里特別
芝・右 1200m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 12 ホシシャトル |
2着 | 1 メイショウサバト | ||
3月27日(日) |
南九州特別
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 9 トーセンアドミラル |
2着 | 7 タガノアッシュ | ||
4月2日(土) |
由布院特別
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 定量
|
1着 | 12 ジョーメテオ |
2着 | 5 メイクアダッシュ | ||
4月3日(日) |
オラシオンステークス
芝・右 1200m サラ系4歳以上1600万下 定量
|
1着 | 13 エーシンヴァーゴウ |
2着 | 2 ダノンブライアン | ||
4月9日(土) |
天草特別
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 4 タイセイレジェンド |
2着 | 6 タガノアッシュ | ||
4月10日(日) |
博多ステークス
芝・右 2000m サラ系4歳以上1600万下 定量
|
1着 | 1 マイネルゴルト |
2着 | 12 ダノンスパシーバ | ||
4月16日(土) |
桜島ステークス
ダート・右 1700m サラ系4歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 4 マイネルオベリスク |
2着 | 3 クリュギスト | ||
4月17日(日) |
エスペランサステークス
ダート・右 1700m サラ系4歳以上オープン 別定
|
1着 | 2 ランフォルセ |
2着 | 5 マルカベンチャー | ||
7月30日(土) |
小倉サマージャンプ
J・GIII
障害・芝 3390m サラ系障害3歳以上オープン 別定
|
1着 | 10 ドングラシアス |
2着 | 1 シゲルダイセン | ||
7月31日(日) |
農林水産省賞典 小倉記念
GIII
芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 17 イタリアンレッド |
2着 | 9 キタサンアミーゴ | ||
8月6日(土) |
西部日刊スポーツ杯
芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 5 ボストンエンペラー |
2着 | 12 ジュエルオブナイル | ||
8月7日(日) |
KBC杯
ダート・右 1700m サラ系3歳以上1600万下 定量
|
1着 | 5 スタッドジェルラン |
2着 | 2 スエズ | ||
8月13日(土) |
九州スポーツ杯
芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 定量
|
1着 | 3 エクスペディション |
2着 | 8 カネトシディオス | ||
8月14日(日) |
テレビ西日本賞北九州記念
GIII
芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 15 トウカイミステリー |
2着 | 8 エーシンリジル | ||
8月20日(土) |
フェニックス賞
芝・右 1200m サラ系2歳オープン 別定
|
1着 | 5 メイショウハガクレ |
2着 | 4 シゲルスダチ | ||
8月21日(日) |
小倉日経オープン
芝・右 1800m サラ系3歳以上オープン 別定
|
1着 | 7 ガンダーラ |
2着 | 9 サンライズマックス | ||
8月27日(土) |
ひまわり賞
芝・右 1200m サラ系2歳オープン 別定
|
1着 | 3 ミスマルシゲ |
2着 | 1 テイエムセキトバ | ||
8月28日(日) |
阿蘇ステークス
ダート・右 1700m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 10 フサイチセブン |
2着 | 3 トーホウオルビス | ||
9月3日(土) |
北九州短距離ステークス
芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 ハンデ
|
1着 | 6 キョウワマグナム |
2着 | 1 マイネショコラーデ | ||
9月4日(日) |
小倉2歳ステークス
GIII
芝・右 1200m サラ系2歳オープン 馬齢
|
1着 | 10 エピセアローム |
2着 | 11 マコトリヴァーサル | ||
11月26日(土) |
田川特別
ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 定量
|
1着 | 12 ウォータールルド |
2着 | 14 メイショウエバモア | ||
11月27日(日) |
スポーツ報知杯雲仙特別
芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 9 ファンドリノチカラ |
2着 | 7 ジュエルオブナイル | ||
12月3日(土) |
岩国特別
ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 ハンデ
|
1着 | 9 プレファシオ |
2着 | 14 ユウキマリアッチ | ||
12月4日(日) |
下関ステークス
芝・右 1200m サラ系3歳以上1600万下 定量
|
1着 | 5 エーシンダックマン |
2着 | 8 タガノラヴキセキ | ||
12月10日(土) |
中日新聞杯
GIII
芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 12 コスモファントム |
2着 | 7 ゲシュタルト | ||
12月11日(日) |
柳川特別
芝・右 1800m サラ系3歳以上1000万下 定量
|
1着 | 2 エスカナール |
2着 | 6 コスモソーンパーク | ||
12月17日(土) |
豊明特別
ダート・右 1700m サラ系3歳以上1000万下 定量
|
1着 | 4 トミケンヒーロー |
2着 | 5 ドリームザネクスト | ||
12月18日(日) |
愛知杯
GIII
芝・右 2000m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 12 フミノイマージン |
2着 | 4 ブロードストリート | ||
12月24日(土) |
宗像特別
芝・右 1200m サラ系3歳以上1000万下 定量
|
1着 | 13 アグネスウイッシュ |
2着 | 14 ブラーニーストーン | ||
12月25日(日) |
2011アンコールステークス
芝・右 1200m サラ系3歳以上オープン ハンデ
|
1着 | 2 サンダルフォン |
2着 | 13 ドリームバレンチノ |